Yelena-Svetlana
?>

Написать пару предложений в чем мне мой друг(описать какую нибудь ситуацию)

Русский язык

Ответы

ИгоревичАндрей
Мы с моей подружкой олесей пошли гулять. гуляем и решили пойти погулять в парк.надо было перейти через  дорогу. мы идем по зебре и вдруг из поворота выезжает машина и чуть не наехала на меня. меня остановила подруга.
zaha98
Мое любимое животное - кошка. я с детства хотел иметь кота. и, наконец, моя мечта сбылась - у меня дома появился сиамский кот кузя. у кузи светло-коричневая мордочка, темные ушки, лапки и длинный полосатый хвост; гибкое удлиненное тело, большая круглая голова, на мордочке щетинистые усы, бородка и ярко-голубые глаза. цвет глаз меняется, когда он злится или угрожает, зрачки становятся то красные, то зеленые. уши у кота всегда настороже; они улавливают малейший шорох. дальше сам или другое животное напиши которое у тебя есть
yuraotradnov
Каждый человек задумывался: 《 а что было-бы ,если бы мы жили в другой местности? мы привыкаес к своему городу или селу. но у каждой местности есть свои минусы и преимущества. в городах есть буквально все. образование, работа, торговля. все развито. но в городах , к сожалению, много экологических проблем. загрязненные вода и воздух. много мусора. в деревнях нет таких развитых преимуществ. но там есть земля. это важное орудие труда. в деревне люди все выращивают сами. воздух всегда там чистый. но там нет образвания , слабая торговля. я считаю что жить лучше в городе , но иметь домик за городом. это самое верное решение.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Написать пару предложений в чем мне мой друг(описать какую нибудь ситуацию)
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Никита
Сергеевич1396
Lvmadina
alakhverdov138
vikanikita
osirparts7854
andrey00713
marychev55
Yevgenevich1150
dlydesertov1
ЕВгений_денис643
borisovaks496
marinarodina90
pafanasiew