1. листья облетели с березы, а остались на дубе. [===, ===]. 2.ночью месяц сверкает и все освещает. [ === и ===]. 3.осенью звезды светят ярко, но холодно. но . 4.потемнело ,нахмурилось небо. [===, ===]. 5.дети собрали букеты из лимонных и красных и оранжевых листьев. [~и ~ и~].6.осенью еж заберется в нору енота или барсука. или . 1. облетели, а остались. 2. сверкает и освещает. 3. ярко,но холодно. 4.потемнело ,нахмурилось.5.лимонных и красных и оранжевых.6. енота или барсука.(однородные члены возьми в кружки.вот так ( θ и θ ).это однородные подлежащие. )
tokarevmax
02.08.2020
Давай начнём с того , что в сочинении не нужно( некрасиво, некорректно) употреблять слова : "классно", "круто", "ништяк", "топ" если ты хочешь написать красивое, приятное сочинение (глаз чтобы радовало) нужно предложения разделять. разделять по смыслу. не хочу обидеть, но "лепить в кучу " не нужно. сейчас постараюсь написать. понравиться- свои летние каникулы я провела в деревни (название придумай сама, ну например простоквашино)у бабушки и дедушки. я часто приезжаю их навещать. в этом году я решила поехать вместе со свей подругой аней. аня первый раз была в простоквашино. я решила познакомить её с этим замечательным местом! первым делом мы отправились в поход на гору встречать рассвет. он был таким красивым и ярким! ярче любых красок и фломастеров! аня запечатлела этот момент на фото. далее я познакомила её с моими здешними друзьями - машей и мухой. это двое весёлых щенков. анюте понравились новые знакомые и они тоже были упомянуты в фото. пока мы играли с щенками ,время незаметно пролетело. настал вечер. стало темнеть . мы пошли домой к моим бабушке и дедушке. но подходя к дому мы почувствовали такой приятный и вкусный "наверное, это что-то вкусное приготовила моя бабушка"- сказала я ане. мы быстро зашли в дом. я оказалась права! на следующий день мы отправились на речку купаться. признаться честно , я не умею плавать. но аня мне научиться. вот , что значит дружба - это так незаметно пролетели 3 месяца лета. но через год мы снова вернёмся и снова повторим незабываемые события!