Уважаемый Вениамин Сергеевич! Приглашаем Вас посетить школьный праздник, посвященный первому дню весны, который начнется в 12:30 в эту пятницу по адресу ...школа № ...
Администрация школы № Привет,Саша,давай сегодня пойдем в кинотеатр Сначала мы пойдем в кинотеатр я угожу тебя конфетами.Мы придем в кинотеатр и мы пойдем в зал.Сегодня в нём идет кино про монстров.Там сначала оживает монстр и играет с маленькими детьми,а потом становится большим и играет со взрослыми в прятки.Интересный фильм,я его уже смотрел.
Anastasiamoscow80
29.01.2021
Ах, как недавно, казалось бы, начался учебный год. Листья плавно кружились , нехотя приближаясь к земле, говоря :"Увы, закончился наш праздник..." Но ведь не вечны же зима, осень, не всегда продолжиться зимний сон, нет . Пусть царствует покой холода. Едва покроется земля льдом и снегом, а уже тишина и безмятежность. Покой и душевная летаргия тоже нужны, не так ли? Да-да, не всё же ликовать и праздновать! Лишь глупец жаждет вечного праздника и оваций! Ещё будет и цветение, и солнце! Вот только всему своё время.