Мой любимые герои их два!Это Ромео и Джульетта из романа Шекспира!Это самые,верующие в любовь и надежду.Но очень трагично закончилась произведение,я даже плакала.Прочитав эту книгу я поняла что надо верить в надежду потому что без этого не как.Джульетта очень красивая,можно сказать очаровательная и великолепная,но это не всё она добрая,душевная словно как алый цветок.Ромео храбрый,мужественный,заботливый я думаю ,что его имя характеризуется с цветком розой. Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте
Konchenko1980
13.05.2020
Научиться уважать другого человека с недостатками трудно. Ведь каждый считает себя идеальным и не думает о своих недостатках. Все мы имеем разных характер ,взгляды ,интересны, слушаем разную музыку и т.д. Но мы не стремимся полюбить или зауважать другого человека, так как он совсем не похож на вас. Он любит дождь, ненавидит ту группу ,которую вы слушаете и т.д. И мы его отстраняем от себя. Кто то для нас слишком веселый ,кто то слишком скучный ,кто то много умничает ,кто то часто вас унижает. Можно долго и много перечислять причины из-за которых мы не стремимся уважать других. Мы должны запомнить, нет на свете идеальных людей, пока он не станет частью тебя, только тогда его недостатки для вас будут не такими значительными и не будут вас раздражать. Мира вам))
выбирай