Рогов1996
?>

Часто слышу: «как меня бесит его глупость! » или: «я же ничего такого не сказала, ну что она ». люди не любят слишком вспыльчивых, слишком мягких, слишком глупых или слишком умных. в общем, всех кто «слишком». в то же время сейчас модно «быть не таким как все». для многих моих знакомых фраза «ты такой же, как все» звучит как оскорбление. почему? меня совершенно не раздражают не умные люди. не хватает звезд с неба человек, что здесь такого? зато у него есть другие достоинства. вспыльчивый характер тоже не может меня взбесить. просто к таким людям нужен особый подход. кроме того многие из них легко прощают обиды, а это умеет не всякий вежливый и уравновешенный человек. кого-то может вывести из себя тот, кто часто ругается матом. я никогда не позволяю себе ругань, но в то же время меня абсолютно не задевают ругательства, обращенные не на меня. единственное, что меня раздражает в людях, это их желание казаться не такими, какие они есть на самом деле. например, вступая в неформальные объединения, которые сейчас распространены среди молодежи, человек просто надевает на себя маску и прячется за чужое видение мира. неформалы говорят о себе, что они выделяются из толпы, но из какой? явно не из толпы одинаково накрашенных, одинаково одетых и подстриженных подростков. но не только они пытаются выделить себя. почти каждый человек в душе считает себя чем-то вроде центра вселенной. отсюда идут все комплексы. как это я могу плохо получаться на фотографиях? как это у меня может быть не идеальная фигура? как же я могу быть слабее, глупее, беднее кого-то? ! и человек страдает, мучает сам себя. и вот уже в голову приходят мысли, что он никому такой не нужен, а потом - что он всем у меня есть знакомая, она собирается поступать в театральный институт. я не могу сказать, что она красива или обладает большими данными для этой профессии. попытавшись отговорить ее, я поняла, что это бесполезно. разговаривая с ней, я старалась приводить аргументы, не касающиеся ее внешности и таланта, ведь это могло ее обидеть и лишить ее вселенную того самого центра, которым она себя считает. а потеряв центр, человек теряет и равновесие. этой весной она заканчивает школу. я сомневаюсь, что ей удастся поступить в театральный, и не знаю, как она отреагирует, если я окажусь права. я хотела бы увидеть человека, который честно признает, что он обычный. самый обычный - не герой, не великий поэт, художник, актер или мыслитель, а просто обычный хороший человек.

Русский язык

Ответы

Stenenko
Ачто делать надо? напишите подробнее
zverevahelen
Итак, сама Морфема — это минимальная значимая часть слова (приставка, корень, суффикс, окончание).

Морфемы: 

Корень — это главная значимая часть слова, в которой заключено общее значение всех однородных слов: фонарщик, стилист.
Суффикс — значимая часть слова, которая находится после корня и служит для образования новых слов и форм слов. 
Приставка — значимая часть слова, которая находится перед корнем и служит для образования новых слов: бежать — убежать — прибежать — забежать. В слове могут быть не одна, а две и более приставки: небезынтересный. 
Окончание - изменяемая часть в конце слова.
aprelevka
1.Скоро после Енисея начинается знаменитая тайга. 2.О ней много говорили и писали, а потому от нее ждешь не того, что она может дать. (сложное предложение с сочинительной (там, где союз А) и подчинительной связью (придаточное изъяснительное с союзным словом ЧТО). 3.Вначале как будто немного разочаровываешься. 4.По обе стороны дороги непрерывно тянутся обыкновенные леса из сосны, лиственницы, ели и березы.  5.Нет ни деревьев в пять охватов, ни верхушек, при взгляде на которые кружится голова; деревья нисколько не крупнее тех, которые растут в московских Сокольниках. (сложное предл. с бессоюзной и подчинит связью. Две части предложения соединены бессоюзной связью там, где точка с запятой стоит, в каждой части – подчинительная связь.Придаточное определительное: при взгляде на которые кружится голова; придаточное определительное: которые растут в московских Сокольниках).
6.Сила и очарование тайги не в деревьях-гигантах и не в гробовой тишине, а в том, что разве одни только перелетные птицы знают, где она кончается.(сложное с разными связи: сочинительная (там, где союз А), подчинительная (придаточное изъяснительное: что разве одни…), ещё одно придаточное изъяснительное (где она кончается), последовательное подчинение) 7. В первые сутки не обращаешь на нее внимания; во вторые и в третьи удивляешься, а в четвертые и пятые переживаешь такое настроение, как будто никогда не выберешься из этого зеленого чудовища..(сложное предложение) . 8.Впереди, все-таки знаешь, будут Ангара и Иркутск, а что за лесами, которые тянутся по сторонам дороги на север и юг, и на сколько сотен верст они тянутся, неизвестно даже ямщикам и крестьянам, родившимся в тайге. (Сложное предл) 9. Их фантазия смелее, чем наша, но и они не решаются наобум определять размеры тайги и на ваш вопрос отвечают: "Конца нет!" (сложносочинённое, второе предложение начинается после союза но и) 10.Им только известно, что зимою через тайгу приезжают с далекого севера на оленях какие-то люди, чтобы купить хлеба, но что это за люди и откуда они, не знают даже старики.  (сложное, с разными видами связи)
11.А сколько тайн прячет в себе тайга! 12.Вот между деревьев крадется дорога или тропинка и исчезает в лесных сумерках. 13.Куда она ведет? 14.И какою бесшабашною, обольстительною свободою веет от этой загадочной тропинки!

СДЕЛАЛА НЕ ВСЁ: НЕ УСПЕВАЮ :-( , НУЖНО УХОДИТЬ. УСПЕХОВ!

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Часто слышу: «как меня бесит его глупость! » или: «я же ничего такого не сказала, ну что она ». люди не любят слишком вспыльчивых, слишком мягких, слишком глупых или слишком умных. в общем, всех кто «слишком». в то же время сейчас модно «быть не таким как все». для многих моих знакомых фраза «ты такой же, как все» звучит как оскорбление. почему? меня совершенно не раздражают не умные люди. не хватает звезд с неба человек, что здесь такого? зато у него есть другие достоинства. вспыльчивый характер тоже не может меня взбесить. просто к таким людям нужен особый подход. кроме того многие из них легко прощают обиды, а это умеет не всякий вежливый и уравновешенный человек. кого-то может вывести из себя тот, кто часто ругается матом. я никогда не позволяю себе ругань, но в то же время меня абсолютно не задевают ругательства, обращенные не на меня. единственное, что меня раздражает в людях, это их желание казаться не такими, какие они есть на самом деле. например, вступая в неформальные объединения, которые сейчас распространены среди молодежи, человек просто надевает на себя маску и прячется за чужое видение мира. неформалы говорят о себе, что они выделяются из толпы, но из какой? явно не из толпы одинаково накрашенных, одинаково одетых и подстриженных подростков. но не только они пытаются выделить себя. почти каждый человек в душе считает себя чем-то вроде центра вселенной. отсюда идут все комплексы. как это я могу плохо получаться на фотографиях? как это у меня может быть не идеальная фигура? как же я могу быть слабее, глупее, беднее кого-то? ! и человек страдает, мучает сам себя. и вот уже в голову приходят мысли, что он никому такой не нужен, а потом - что он всем у меня есть знакомая, она собирается поступать в театральный институт. я не могу сказать, что она красива или обладает большими данными для этой профессии. попытавшись отговорить ее, я поняла, что это бесполезно. разговаривая с ней, я старалась приводить аргументы, не касающиеся ее внешности и таланта, ведь это могло ее обидеть и лишить ее вселенную того самого центра, которым она себя считает. а потеряв центр, человек теряет и равновесие. этой весной она заканчивает школу. я сомневаюсь, что ей удастся поступить в театральный, и не знаю, как она отреагирует, если я окажусь права. я хотела бы увидеть человека, который честно признает, что он обычный. самый обычный - не герой, не великий поэт, художник, актер или мыслитель, а просто обычный хороший человек.
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

vitbond12
Snimshchikov465
merx80
daarisgoy
Александровна-Павловна
adminaa
olesyadeinega41
maruska90
Artak96993298
annakuznetsova841
eurostom
dmitrymakarov003
dashasnegirva
potapin
komarov-dmitriy