ilyushin-e
?>

Сочинение на тему мой любимый танец например: мой любимый танец (название танца) и почему он мне нравится

Русский язык

Ответы

ivanlimeexpo
Мое любимое хобби – это танцы. насколько я себя помню, мне всегда нравилось танцевать. даже когда я была маленькой, я всегда танцевала, только услышав музыку. в детском саду мне нравилось выступать на различных концертах и празднествах. меня часто ставили в первые ряды, потому, что я хорошо танцую в школе у нас тоже есть уроки танцев, то есть ритмика. к сожалению, у нас их немного, но мне они нравятся. на ритмике мы разучиваем самые различные танцы, польку, мазурку, ча-ча-ча, самбо и, конечно же, вальс. каждый танец интересные, имеет свои особенности, так как разные танцы зародились в разных странах. к примеру, полька и мазурка пришли из польши, а вальс – это традиционно австрийский танец. многие танцы пришли к нам из латинской америки, которая знаменита на весь мир своими танцевальными фестивалями и . больше всего мне нравится вальс и танго. вальс обязаны знать все, мне кажется. в конце каждого учебного года каждый класс выступает со своими танцами на школьном фестивале. это красивый и веселый фестиваль. все приходят нарядными, красивыми, ухоженными. девочки одевают красивые платья. я люблю выступать на фестивале. мне нравится танцевать перед публикой. и, думаю, у меня это неплохо получается.
korotinadasha07
Мой любимый танец  "джайв". этот танец мне нравится потому, что в нём оригинальные
compm
Антонимы:
1)черный-белый;
2)высокий-низкий;
3)большой-маленький,4)широкий-узкий;
5)горький-сладкий.
Синонимы:
1)аванс-предоплата;
2)приятный-желанный;
3)нос-шнобель;
4)учитель-педагог;
5)забавный-смешной.
Омонимы:
1)Коса — у девушки на голове, коса — орудие для косьбы, коса — географическое название (Куршская коса);
2)Бабочка — насекомое, галстук-бабочка, нож-бабочка;
3)Лук — растение, лук — оружие;
4)Ручка — пишущая (гелевая, шариковая и т д) , ручка — человеческая рука, дверная ручка. 
5)Кисть — связка верёвок, кисть — руки, кисть — ягод (кисть рябины) , кисть — кисточка (для рисования).
Фразеологизмы:
1)Бить ключом – о бурной, полной событий, плодородной жизни;
2)Как две капли воды — похожи, неотличимы;
3)В тихом омуте черти водятся — о том, кто тих, смирен только с виду;
4)Плыть по течению — подчиняться влиянию обстоятельств, ходу событий;
5)Пруд пруди — большое количество.
Marianna45

№1   Как-то я спросил ребят на одной заставе, можно ли определить, сколько времени с тех пор, как оставлены следы. И сразу кто-то из мальчишек засмеялся: "Здесь нужен самый точный пограничный прибор!". "Какой?",-спросил я.  "Собака! - почти хором крикнули мальчишки - ни один прибор не может так провести по следу, как собака!" - сказал мне и лейтенант Виталий Гуров.

№2   "Здравствуйте, - произнёс незнакомый голос. - Попросите к телефону Любу". "Извините за беспокойство, - обратился ко мне прохожий. - Не могли бы вы сказать, как проехать к Белорусскому вокзалу?" "Добрый вечер! - сказал, улыбаясь, мой сосед по купе. - Давайте знакомиться. Меня зовут Иван Фёдорович".

№3    А:"П."

"П",-а.

"П...-а,-п".

"П!-а.-П?"

"П,-а,-п!"

А:"П!"-а.

№4     "Он обожает спорт", - говорил художник Александр Дейнека. "Он мог часами любоваться бегунами, пятиборцами, пловцами и лыжниками", - по словами Александра Дейнека. "Я поеду под город Тихвин, где у меня есть приятель-лесник, я буду перекантовываться у него на кордоне и вырисовывать осень", - рассказал мне мой попутчик-художник.

№5     "Замолчи !"- строго сказал Красильщиков."Я хочу послезавтра пообедать с вами в "Праге", - сказала она. - Никогда там не была и вообще очень  очень неопытна. Воображаю что вы обо мне думаете .А на самом деле вы моя первая любовь. "" Вы  со  мной говорите уже на "вы", -- задыхаясь, сказаля, -- вы могли бы хоть при мне не говорить с ним на "ты".""Почему?" -- спросила она, подняв брови.Наконец Соня говорила: «Ну, спать!» - и, простясь с ними, я шёл к себе.Когда я подбежал к ним, он, взглянув на меня, успел весело крикнуть: "А, доктор, здравствуйте", в то время как она побледнела до гробовой синевы."Как блестят глаза, – сказал он. – Тебе не холодно?"

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Сочинение на тему мой любимый танец например: мой любимый танец (название танца) и почему он мне нравится
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

lsyrbu
Fruktova Gazaryan
Чечин-Павлова615
adminaa
ainetdinovsnab
garunkhachatryan
printdecor
Татьяна_Александра1114
vanvangog199826
Semenova
elena-kondyreva
kate281078
mnogoz
ПодлеснаяМакарова1883
Павел