Bogdanov
?>

Вы на марсе, что вы будете делать, если увидите пришельцев или каких-то необычных животных

Русский язык

Ответы

kbndbyb6
Я бы подружилась с ними, а потом написала бы написала об этом в газеты, энциклопедии и т. д..
Yelena Kotova

Объяснение:

1. _Песня_ (то) =взмывала= задорно (и) звонко, (то) снова =текла= уныло-однообразной мелодией. (простое)

2. На макушке березы громко= кукует= _кукушка_ (и), точно поперхнувшись, _она_ вдруг =умолкает=. (сложное)

3. А за шоссе =начинались= чистая (и) частая _россыпь_ незабудок, =бурная= речка_ Алматинка_, (а) в ней среди пены (и) брызг, грохота (и) блеска, =лоснился= на солнце огромный черный _валун_.(сложное)

(Ю.О. Домбровский).

4. _Я_ лишь =изменил= имена некоторых лиц, (да) =придал= устному рассказу письменную форму. (А. И. Куприн) (простое)

5. Грибной _дождь_ (не) =звенит=, (а) =шепчет= что-то свое усыпительное (и) чуть заметно =возится= в кустах. (К. Г. Паустовский) (простое)

6. =Пряла= наша _Дуня_ (ни) тонко, (ни) толсто. Потолще полена (и) потоньше оглoбли. (Русская народная

песня)​ (простое)

matveevaev81

Почему нужно быть добрым ? Нам просто необходимо быть добрыми, иначе всё в мире остановится. Некому будет человеку, если с ним что-нибудь случится. Не с кем будет просто поговорить, когда захочется обсудить свою жизнь и возникшие проблемы. Никто не будет просто думать о людях, никто не станет сочувствовать им, если не будет добрых людей. А, если добрых людей не станет, то исчезнет и само добро, ведь его делают конкретные люди. Добро приходит в мир через каждого из нас, когда мы кому-нибудь, поддерживаем попавшего в беду, советуем, как поступить. Добро всегда борется со злом. Можно увидеть в каждый момент жизни, как колеблются чаши добра и зла, зависящие только от нас. И, если мы добрые, то чаша с добром перевешивает чашу со злом, и зло не может победить. Но надо быть осторожными, ведь зло сейчас одевает на себя маски, прячется под разными одеждами, а само так и хочет опередить добро, вырваться вперёд в их вечном сражении. Но нет только добра и зла, всё в нашем мире перемешано, он ещё несовершенен. Необходимо быть внимательными, чтобы не затоптать ростки добра в душе каждого из нас, чтобы они выросли в огромные деревья добра, которые будут зеленеть и цвести на радость всем нам.

Объяснение:

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Вы на марсе, что вы будете делать, если увидите пришельцев или каких-то необычных животных
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

alina Korneev
Smirnovav1982422
Imarmy67
s2010av565
fygasika
ksvish2012
tarasova
Adabir20156806
Bsn1704
Lvova_Aleksandr933
Дмитриевич Бирковская69
Разберите слово стране как часть речи
zagadka27
Хохлов
Annabill1987
vikanikita