Mariya-Karaseva
?>

Сочинение-рассуждение на тему местоимение тебя

Русский язык

Ответы

gnsnodir5001
Мама тебя кто-то любит или же подруга тебя любит
Volkanovaa19
Это правило о запятой на стыке двух союзов. При двух рядом стоящих подчинительных союзах (или подчинительном союзе и союзном слове), запятая между ними ставится, если второй союз не имеет во второй части относительного слова "то".
Примеры:
1. Я прекрасно понимал, что, если открою окно, в комнату ворвется свежий ветер. Одиночество дает человеку понять, что, если не найдется скоро родственная душа, жизнь станет еще мрачнее.
2. Он  надеялся, что, когда приедет домой,   увидеть радостный свет в глазах  родных. 
3. Я понимал, что, хотя не прав, никогда не соглашусь с наказанием
4. Я прекрасно понимал, что если открою окно, то в комнату ворвется свежий ветер
5. Я буду верить, что когда вырасту, то стану настоящим капитаном
6. Не могу согласиться с тем, что хотя  я и повзрослею, то никогда не забуду детских шалостей
varvara82193
1..,когда я пришла домой со школы,я заметила,что кошки дома нет.Я искала её ,у меня была паника.Целый день я и моя семья занимались поисками нашей любимицы,но поиски были тщетны.Мы легли спать,я подумала:"Не могла же она просто пропасть?!",как вдруг,я услышала звук,как будто что-то упало и разбилось.Я вышла из своей комнаты и по темным коридорам ппошла на кухню,от куда донёсся звук.Прийдя ,я увидела мою кошку сидящую на на самом высоком куханном шкафу в моем доме.Как она туда залезла?Я не знаю.Но счастья было много,воссоеденение семьи,так сказать!

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Сочинение-рассуждение на тему местоимение тебя
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Баринова
Панков1101
pannotolstova488
Максим
зырянов_Юрьевна378
Vladimir1172
sahar81305
morozmd
Plotnikovangav
andreyduborezz2913
kzhgutova
Kostyuchik-Astakhov531
maksimovskiy7657
Pavel1545
vadimpopov88