Так мне поручили приготовить салат. Я вымыл овощи и приготовил тарелку, доску и нож. После того, как все овощи были на столе, я начал резать небольшими дольками огурцы, помидоры и салат. Затем всё это я положил в тарелку и полил маслом и посолил. Осталось только перемешать и готово!
julya847
22.09.2020
Возьмите овощи, тщательно вымойте их. Нарежьте их кругами, перемешайте их в чашке с высокими краями. Добавьте специи.
nevasoundmsk36
22.09.2020
Я считаю, что сочувствие и сострадание людям жизненно необходимы, ибо без этих чувств невозможно слыть человеком моральным и нравственным. Во-первых, практически всегда мы испытываем сочувствие и сострадание к людям, попавшим в какую-либо трудность. Некоторым чрезмерно необходима поддержка, ласковые слова, которые зародят в душе семя надежды и веры в себя. Во-вторых, как же часто нам самим требовались эти самые сочувствие и сострадание? Иногда бывает невообразимо больно и тяжко, хочется забыться, исчезнуть из этой реальности. Именно тогда нам на приходят близкие люди (как родственники, так и друзья), сочувственными словами пытаются проявить сострадание, так или иначе подбодрить, сказать, что у нас всё получится, стоит лишь попытаться вновь. Итак, из всего вышесказанного следует вывод, что сочувствие и сострадание необходимы людям, ибо без этих замечательных качеств было бы нереально трудно идти по жизни, руководствуясь только своими мыслями и наставлениями.
priexali
22.09.2020
"Чужие вещи брать нельзя", -- говорил учитель. Сегодня надо взять с собой зонт -- облака на небе всё сгущаются. Он клал книги, самые интересные на его взгляд, на шестую полку. Затем кардинал положил на стол то самое письмо. Приходить в школу нужно вовремя. Идти главному герою пришлось по безлюдному неосвещённому переулку. Это животное ложится на спину, чтобы мы думали, что оно мертво. Ему бы только лечь на печь да в рот калачь положить. Нужно ловить лучшие моменты жизни. Поймал Фома рыбу, хотел съесть, да рыба Фому съела.