Nonstop788848
?>

Промах, проблеск, пробежка, проспал, продед, прабабушка, правнуков, правнуков, прородители 3 б

Русский язык

Ответы

rinata542
Про и пра приставки это слишком просто
AntonovaAvi1716
Здесь есть приставки про и пра
juliaydodova
Мой любимый российский мультфильм это Винни Пух.Он очень весёлый,смешной.В первой серии Винни шел подкрепиться он был не прочь подкрепиться.А ещё он был поэтом.Например:Если я чешу затылок не беда,в голове моей опилки да да да,но хотя там и опилки а хотя ещё там шумилки,вопилки сопилки. Или вот еще "Хорошо на свете живет Винни пух от того он поёт эти песни вслух и не важно если он худеть не станет а он худеть не станет Никогда пампарам парампапа"
Его лучший друг это Пятачок.Винни самый добрый,смешной и дружелюбный.Не забывайте он любит подкрепиться!
YeVgenii
Привет Так вот… Добрые дела должны быть везде. Не важно, много или мало, но добро ты сделаешь. Я вот, например, стараюсь людям, правда не очень-то и большую но проявляю. Вдруг кто-нибудь уронит что-то? Ну я подниму и скажу ему, что он это обронил. Или пожилому дойти или вещи донести… Подержать дверь для людей (особенно для несущих что-то тяжёлое), уступить место. Всё это - сущие пустяки, но людям приятно. Делайте добро, дарите радость людям! Как аукнется - так и откликнется! ©BADitel ©MINEchanic5000

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Промах, проблеск, пробежка, проспал, продед, прабабушка, правнуков, правнуков, прородители 3 б
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

ea9824165833886
olgakovalsky6
Liliya-buc
fednik3337923
Bologova Golovach1989
laktionova-natal
Alenachernika9111
prohorovalena
trast45
armsam76
Сергей_Крутикова114
v-zhigulin1
egamedicalbuh
osherbinin