Yekaterina_Popova1413
?>

Чем сладость отличается от десерта?

Русский язык

Ответы

galinab1111326

Десерт  -это могут быть фрукты, которые намного полезнее, чем сладости (тортики, пирожное, конфеты и т.п.)

Объяснение:

Vasilevich Fokin
Сладость – вид продуктов, которые мы можем употребить
Десерт – время принятия сладости
(К примеру : у мен был десерт после обеда)
Alena824

Заглавие :Жизнь после смерти

Объяснение:

Жизнь после смерти, или загробная жизнь, — религиозно-философское представление о продолжении сознательной жизни человека после смерти. В большинстве случаев подобные представления обусловлены верой в бессмертие души, характерной для большинства религиозных и религиозно-философских учений.

Представления о загробной жизни неодинаковы в различных религиях. Пример таких представлений — свойственная исламу, иудаизму и христианству вера в воскресение мёртвых, то есть в то, что однажды в будущем умершие люди будут воскрешены Богом.

Бирюков Карпова1379

к мальчику на дачу приехали его друзья: два мальчика и одна девочка.мальчиков зовут: и руслан,а девочку: фарида. любит ходить на ,поэтому сразуже предложил пойти ловить рыбу,но руслан не любит ходить на ,он отказался идти,фариде понравилось предложение и они ушли. руслан развел костер и мечтал о тепленькой кроватке,махровом одеяле,и шерстяной пижаме.мальчик замерз,но вскоре пришли друзья,с небольшим уловом,который в дальнейшем времени стал их ужином.они все дружно начали рассказывать друг другу и согласились с тем,что на природе,особенно на даче жить здорово.

ну вот такое сочинение))

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Чем сладость отличается от десерта?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

rudakovam198
Vetroff-11
bagramyansvetlana
Kosov-Aleksandr379
petrowich076813
Baidina
NarekAlekseevich779
mariya
olgalooo
Васильевич Валерьевна
Египтян2004
socofilesrus4
Rik200081490
ЕВгений_денис643
сергеевич1958