oalexandrova75
?>

Вы уже знаете что у сам самыча есть брат эл элыч сам самычу написать брату поздравление

Русский язык

Ответы

idalbaev

Поздравляю мой братец Эл элыч. Желаю тебе здоровье, счастье, удачи и всего самого лучшего. С днем рождения! Ты самый лучший в моей жизни брат.

AverinAA6077
Деепричастный оборот - Но, выдав её, лишнее было бы оставить и детям... ( но - союз, выдав её - деепричастный оборот, лишнее - определение, выраж. прилагательным, было бы оставить - составное глагольное сказуемое, выраж. глаголами и частицей бы, и - союз, детям - дополнение, выраж. существительным в дательном падеже); Я никуда не шёл, а брожу, задумавшись; Счастлив ты, мой друг, будучи в состоянии облегчать судьбу несчастных. Причастный оборот - Вот та, которая владеет моим сердцем; Нашёл помещика дурака бессчетного, а жену презлую фурию, КОТОРОЙ АДСКИЙ НРАВ ДЕЛАЕТ НЕСЧАСТЬЕ ЦЕЛОГО ИХ ДОМА; Требовать от правительства, чтобы сделанная ей обида наказана была всей строгостью закона
akopsiroyan
1.Напрасно вы всё говорите нам как плохо не читать,быть лентяем,не гулять,а только играть в компьютерные игры,наши махинации повыше всякого разума взрослого человека.
2.Напрасно вы всё говорите,что будущее поколение в опасности,мы стали намного больше читать,развиваться так что мы ещё и в безопасности.
3.Напрасно вы говорите,что мы не можем позаботится о взрослых,вам кажется,что вы,взрослые должны заботится о нас-вовсе нет,мы можем заботится и о своих дорогих родителях сами,нам важно,чтобы родители понимали.что мы их любим.
Выберете один из 3-х предложенных вариантов.Удачи))

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Вы уже знаете что у сам самыча есть брат эл элыч сам самычу написать брату поздравление
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Оксана Николаевич
ASRodichev
proplenkusale88
appbiznessm
Марина
Zashchitin Denis
Karlova1507
skrepka397412
re22no22
Вайнер
arevik2307
barg562
ngoncharov573
Alena824
Zladthesecond577