kotikdmytriy11
?>

Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость. Подчеркните грамматическую основу.

Русский язык

Ответы

qwert28027170

Когда я вижу бездомных животных, как правило, я не могу спокойно пройти мимо.  Ведь сердце словно разрывается от сочувствия к ним. Потому, если у меня есть возможность, я всегда стараюсь, как минимум накормить их. Конечно же, я понимаю, что всем не – но все же мне очень хотелось бы, чтобы как можно больше бездомных кошек и собак сумели отыскать дом и любящих хозяев.

Кстати, о хозяевах следует упомянуть отдельно. Ведь одно дело, когда животное выросло на улице и не знало иной жизни, и совершенно другое – когда человек приютил его, завоевал доверие и расположение, приручил – а после, когда оно ему надоело, просто выкинул на улицу, как ненужную вещь, не думая о том, что будет после.

Увы, так делают многие. И это очень обидно. Странно, что животные до сих пор не перестали верить людям. Ведь они знали столько унижений и предательств.

Еще мне непонятны люди, которые не против взять бездомное животное к себе в дом, но не делают этого ввиду его «беспородности», опасаются возможных болезней либо испытывают открытое пренебрежение – ведь сами животные не виноваты в том, что оказались в таком положении. Это скорее вина людей.

Источник: Сочинение Бездомные животные

opscosmiclatte7868
Настоящая дружба считалась большой человеческой ценностью . Можно заметить,что раньше к настоящему дружбе относились более бережно . Сегодня же дружба превратилась в больше приятельские отношения . Потребность в сегодняшнем общении мы удовлетворяем просмотром телевизора или прогулкой по интернету
Может нам уже не нужны друзья ? Сегодня мы как никогда нуждаемся в дружбе . Посмотрите на наш мир он стал бездушным . С каждым днём увеличивается людей которые страдают от одиночества . Им не хватает рядом близкого человека ,который им ,мог бы дать совет и когда надо утешить
Друзья - это люди с обведёнными общими интересами, мы доверяем нашим друзьям . Они видят ценят наши достижения .

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость. Подчеркните грамматическую основу.
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Олег1105
Ainura Pokhomova
fymukham
владимировнаКлютко
ВалентиновичСуриковна1104
fursov-da
ЕВгений_денис643
kolyabelousow4059
Олегович Паутова
Египтян2004
Пимкина Сергеевич
kovansckaya201313
vs617
Varagyant
Yumashev