Кочугурова
?>

6. Какова синтаксическая роль составной формы сравнительной степени?

Русский язык

Ответы

mrFuz
Вот и наступил долгожданный май! Это самое мое любимое время года. Так приятно наблюдать, как набухают почки на деревьях. Птицы начинают вить гнезда и готовятся к выведению нового потомства. На полях появляется первая трава. Она такая зеленая и яркая, что хочется повалиться в нее и лежать, долго-долго смотреть в синее небо.

В этом году весна выдалась очень ранняя и уже в начале мая стояла жара, как в июле. Очень рано зацвели сирень и тюльпаны. А сады уже стоят все белые от цветения вишни и яблонь! Кажется, что деревья вновь оделись в снеговые шубы.
beaevgen711
По моему мнению молчать нужно уметь во время.Бывают такие случаи,когда человек очень агрессивно настроен по отношению ко всем и,если он ругает кого-то или просто сидит в себе,один,то не трогай его!Лучше подожди,когда остынет-подойди!
Также бывают моменты,когда нужно зайти в комнату(помещение) где сидит много народа.Вот в этот момент тоже не стоит говорить,лучше выждать момента,когда ты поймешь о чем они говорят и сможешь,так сказать,"внести свою лепту".
Можно приводить еще множество примеров,но эти два самые яркие.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

6. Какова синтаксическая роль составной формы сравнительной степени?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Stepan Rastorgueva850
hrviko
lubavarif83
avanesss
Васильевна Владимирович
Maksimova-Shorokhov303
Lebedeva1577
zbellatriks
eoils-info
ВладимировичМорозова1941
annayarikova
druzjkinaas22
Маргарита794
fedoseevgleb
Tuzov