info2990
?>

В полноч.. всё пр….молка….т в весе…. нем лесу 3. Сделайте морфологический разбор местоимения и прилагательного из первого предложения.

Русский язык

Ответы

Исмагилова_Саният
В чем самая большая цель жизни? Думаю, увеличивать добро в окружающем. Добро — прежде всего счастье людей. Оно слагается из многого. Каждый раз жизнь ставит перед человеком задачу, которую важно уметь решать. Многое начинается с мелочей, зарождается в детстве и в близком. Ребенок любит свою семью. Постепенно расширяясь, его привязанности распространяются на всю страну. Это большое и глубокое чувство, на этом нельзя останавливаться, надо любить в человеке человека. Надо быть патриотом, а не националистом. Между патриотизмом и национализмом глубокое различие. Первое - любовь к своей стране, второе - ненависть ко всем другим. Большая цель добра начинается с желания добра близким, но она захватывает более широкий круг вопросов. Любовь и дружба, разрастаясь и распространяясь, обретают новые силы, становятся выше, а человек, их центр, мудрее. Любовь не должна быть безотчетной, она должна быть умной. Она должна быть соединена с умением замечать недостатки, бороться с недостатками во всех. Она должна быть соединена с мудростью. Она не должна быть слепой. Слепой восторг может привести к ужасным последствиям. Мудрость — ум, соединенный с добротой. Ум без доброты — хитрость. Хитрость постепенно чахнет и непременно оборачивается против самого хитреца. Поэтому хитрость вынуждена скрываться. Мудрость открыта и надежна. Мудрость приносит счастье и спокойную совесть, которая ценнее всего в старости. Как выразить общее между моими тремя положениями: «Большое в малом», «Молодость — всегда» и «Самое большое»? Можно выразить одним словом, которое может стать девизом: «Верность». Верность принципам, которыми должен руководствоваться человек.
Ivan500
Но не только красота  здешних( прил) долин  , рощ  волнуют ( гл) нас.                            красота долин - (что?)                                                                                                     красота рощ(что?)                                                                                                          здешних долин ( каких?)                                                                                                  волнуют нас( что делают?)                                                                                              только красота ( что?)                                                                                                     только волнуют( что делают ?)                                                                                        ( ослож, повест .)           

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

В полноч.. всё пр….молка….т в весе…. нем лесу 3. Сделайте морфологический разбор местоимения и прилагательного из первого предложения.
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

ВасилийКлимова1695
osnovnoisklad3551
ninaandreeva3179
Olga-Lev1160
Dms161964937
kristal1
Georgievna1407
a60ikurgannikova
daverkieva568
krasilnikov74
Aleksandr-Andrei
bmargarita
omigunova39
Татьяна_Вологжин
premiumoft