Остап-Лаврова1410
?>

мне в тесте русский язык и литература ​

Русский язык

Ответы

sttig

2) - А

3) - С

Объяснение:

а первое не знаю)

Елизавета Александр2011
Книга- это сборник всех мыслей и всех решений. Научившись писать, человек заносил в книгу все свои успехи, сомнения, неверные решения. Является ли книга нашим другом и советчиком? Да, если ты дорос до понимания ответов книги. Нет, если ты слишком узок в понимании вещей.  Просто посуди. Книга опыта говорит - прав тот, кто прав по отношению к людям. Гитлер поймет это как, как он хочет - Германия превыше всего.  Сталин решит, что социализм вещь, которая стоит жизни, Черчилль будет думать о торговле. Книга сборник? Да. Но никто в ней не разберется, если сам не разобраться в текущей жизни.
VolkovaMaslova
Все мы любим природу, но больше всего отдыхать там: плавать в речках, в морях, ходить в лес за грибами, собирать плоды с фруктовых деревьев, снимать урожай в огороде. Сегодняшняя экологическая обстановка заставляет нас задуматься об охране природы. Нужно думать о будущем и не только своём, но и своих детей и внуков. Природа, она хоть и богатая, но­ может отомстить за небрежное отношение к ней.­­­ Сегодня загрязнены реки, леса, поля. Природоохранный вопрос­ стал чрезвычайно актуальным, даже в школах ввели такой предмет, как экология. Преподаватели рассказывают нам, что очень легко нарушить природный баланс и как трудно его восстановить.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

мне в тесте русский язык и литература ​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

kisuhakisa
sokolskiy458
beglovatatiyana
РобертИрина
nickcook424
Самохвалова-Геннадьевна
novocherkutino7
Aleksandrovna-Marina
morozovalexander90
ragimovelshad
elenarumack
тахирович_Игорь581
Georgievich-Zamudinovna2003
Pavel1545
Глазкова633