aguliaeva
?>

Чем отличается употребление слова Оля в парах предложений(знаки препинания не расставлены)? 1. Оля ты пойдешь сегодня гулять -Оля пошла гулять 2. Не пойдёшь ли ты Оля гулять-Пошла Оля гулять​

Русский язык

Ответы

Николаевич1033

Вот смотри,

Объяснение:

1) Оля ты пойдëшь сегодня гулять? - Оля пошла гулять.

2) Не пойдëшь ли ты Оля гулять? - Пошла Оля гулять. ( Отличается тем что, переставляют "Обращение" и "Слова автора"

Вот как то так

Надеюсь

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Чем отличается употребление слова Оля в парах предложений(знаки препинания не расставлены)? 1. Оля ты пойдешь сегодня гулять -Оля пошла гулять 2. Не пойдёшь ли ты Оля гулять-Пошла Оля гулять​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*