elmira01048775
?>

Что важнее: говорить человеку о его достоинствах или о его недостатках? 1) вступление (главная мысль) 1-2 предложений 2) доказательства главной мысли 3) вывод (1-2 предложения)

Русский язык

Ответы

Пронкина_TEST1682
Каждый день мы говорим со своими друзьями, делимся с ними своим мнением, позициями в жизни, часто мы даже не задумываемся о недостатках, нам кажется, что в друзьях из нет. Согласно теме сочинения, я постараюсь ответить на этот вопрос.
Я думаю, что человеку важно знать о своих достоинствах, ведь таким образом, он открывает для себя свои положительные черты. Недостатки - это тоже важная часть личности человека, но говоря человеку о его недостатках, скорее всего вы можете его задеть или поставить в неловкое положение. Поэтому, я считаю, что о недостатках человека стоит умалчивать.
Теперь, послушав или прочитав мою работу, вы сможете получить ответы на вопросы по теме сочинения.
(В сочинении могут быть пунктуационные ошибки, попросите кого-нибудь проверить)

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Что важнее: говорить человеку о его достоинствах или о его недостатках? 1) вступление (главная мысль) 1-2 предложений 2) доказательства главной мысли 3) вывод (1-2 предложения)
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

GALINAMTO
Semenova1719
Apresov
SitnikovYurii5
svetlana-sharapova-762621
ksoboleva
romashka17-90
tanyamurashova11352
evsmorodina
Varvara
dedald
armsam76
Кулагина_Владимир1179
Khlustikova_Borisovna
kadrevproduction