ksoboleva
?>

Сочинение-миниатюру на тему: "Инструкция по проведению утренних процедур" с использованием наречий

Русский язык

Ответы

s777tver109
Падает снег. Ясно. Едва-едва порезаются лучи солнца. Снег падает спокойно и тихо.. Чуть слышно, как он хрустит под ногами в утреннем лесу. Я сняла перчатку и ждала, когда упадет снежинка. Подняв глаза, я увидела как высоко-высоко летит вниз очень крупная снежинка. Я затаила дыхание.. Ох! Как красиво и грациозно падает она. Веврируя потоками ветра, она тихонько падает мне на руку. Рассматривая её, я видела узоры. Я никогда не забуду этот мальнекий кусочек от всего снега. Разделяя снег на маленькие части, а точнее снежинки, понимаешь красоту, изящества. И сразу можно представить общую картину. Падение снежинок вызывает улыбку на лице,радость восторг,удивление.
Конец придумай сама))

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Сочинение-миниатюру на тему: "Инструкция по проведению утренних процедур" с использованием наречий
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

SitnikovYurii5
ea9824165833886
lazareva
Васильевич Валерьевна
mariapronina720126
mzia-mzia-60682
vlebedeva81
irnik65
Sergei Gaishun
dariamay1996
andre6807
R7981827791127
Puschdom
armsam76
skrepka397412