30% = 15,6
1 %= х
15,6 : 30 = 1%
1% * 100 = ответ
Объяснение:
15,6 : 30 = 0,52
0,52 * 100 = 52 млн. руб
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Расходы на одну из его статей городского бюджета 15, 6 млн рублей, что составляет 30% от всего бюджета. Сколько миллионов рублей составляет городской бюджет?
30% = 15,6
1 %= х
15,6 : 30 = 1%
1% * 100 = ответ
Объяснение:
15,6 : 30 = 0,52
0,52 * 100 = 52 млн. руб