infosmolenskay
?>

Алёна купила в магазине 10 надувных шариков и баночку мыльных пузырей. На следующий день она купила мягкую игрушку, потратив на это вдвое больше денег. Известно, что мягкая игрушка стоит втрое дороже мыльных пузырей. Во сколько раз мягкая игрушка дороже одного надувного шарика?

Алгебра

Ответы

valentinakarma2800

25 раз мягкая игрушка дороже одного надувного щарика

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Алёна купила в магазине 10 надувных шариков и баночку мыльных пузырей. На следующий день она купила мягкую игрушку, потратив на это вдвое больше денег. Известно, что мягкая игрушка стоит втрое дороже мыльных пузырей. Во сколько раз мягкая игрушка дороже одного надувного шарика?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*