Оксана Николаевич
?>

№5. Груша стоит 17 руб, а яблоко 4 руб. Петя купил несколько груш и яблок, заплатив за всю покупку 100 руб. Сколько груш и сколько яблок купил Петя, если за груши онзаплатил на 36 руб. больше, чем за яблоки?​

Алгебра

Ответы

Viktorovna1012
Петя купил 4 грушы и 8 яблок

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

№5. Груша стоит 17 руб, а яблоко 4 руб. Петя купил несколько груш и яблок, заплатив за всю покупку 100 руб. Сколько груш и сколько яблок купил Петя, если за груши онзаплатил на 36 руб. больше, чем за яблоки?​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

irina611901
Aleksei Aleksandrovna649
Мартынова1638
Vasileva
makscska22879
Usynin-nikolay
Евгений1286
s45983765471717
lbondareva
ramco1972
alenih13
zuzman601
Алиференко_Елена342
Станиславович1830
Надья-Олеговна