georgegradoff122
?>

Хвіліны пройдуць дарагія аналіз

Белорусская мова

Ответы

mgrunova3966
    Я воспринимаю Великую Отечественную войну как большое горе и трагедию миллионов людей. Ведь практически каждый житель России потерял в той войне своих родных и близких. И в то же время, я вижу эту войну как грандиозное торжество патриотизма, любви к Родине. Думаю, каждый боец в то время осознавал нашу правоту и святость долга, лежащего на каждом гражданине страны.
    Я глубоко благодарна нашим ветераном за то, что сейчас живу в свободной России. Можно сказать, что они не только нашу страну, но и весь мир. Если бы Гитлеру удалось захватить Советский Союз, не осталось бы в мире больше сильных держав противостоять ему. Возможно, тогда бы Германия правила всей землей. Думаю, при жестокости фашистов, это было бы величайшей трагедией для человечества. Осознавая все это, мне становится страшно… Получается, что Великая Отечественная война имеет мировой значение.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Хвіліны пройдуць дарагія аналіз
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Lidburg
spikahome
lidiya08083268
ribcage52
Константин
KseniGum9
fil-vasilij90
Vitalevna
flerbuket332
andrew-lev2501
morozov1605
turovskaya69
Cannabikh
kayrina
gri-7410