Bordo
?>

Всем привет! И кстати и мой вопрос... как назвать скейтборд? Вариантов куча. Но всё таки Долго думала и никак не смогла придумать. Но варианты всё же есть. Как мой скейтборд выглядит... Сверху чёрное покрытие. Снизу растекающая радуга. Какое должно быть имя... МАЛЬЧИШЕСКОЕ, КОРОТКОЕ, ЛЕГКО ЗАПОМИНАЮЩЕЕ, НЕЗАМУДРЁНОЕ. МОЖНО ЧТО БЫ БЫЛО АМЕРИКАНСКОЕ. Например:Кевин, Лоу, Спайк. Хотите выберете из этих. Но предложите и свои варианты в виде ответов. Желаю удачи и успехов! ​

Другие предметы

Ответы

mouse-0211fsb3509

Я не знаю какое тебе нравится имя, но я бы выбрал Кевин

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Всем привет! И кстати и мой вопрос... как назвать скейтборд? Вариантов куча. Но всё таки Долго думала и никак не смогла придумать. Но варианты всё же есть. Как мой скейтборд выглядит... Сверху чёрное покрытие. Снизу растекающая радуга. Какое должно быть имя... МАЛЬЧИШЕСКОЕ, КОРОТКОЕ, ЛЕГКО ЗАПОМИНАЮЩЕЕ, НЕЗАМУДРЁНОЕ. МОЖНО ЧТО БЫ БЫЛО АМЕРИКАНСКОЕ. Например:Кевин, Лоу, Спайк. Хотите выберете из этих. Но предложите и свои варианты в виде ответов. Желаю удачи и успехов! ​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

morozovalexander90
testovich1012
Yelena_Irina826
kortikov77
brakebox
Кирьяков-Крикунов
Isaeva_Marin1010
zu87zu87
missbuhgalter2013
versalmoda2971
guujuu
Aleksandrovich-Yurevna1421
igor-790
ignashkinamasha
Коваленко