Serezhkin
?>

как вы считаете, почему рынок не обеспечить равные условия и равный доход для всех граждан?​

Экономика

Ответы

lukanaft

Потому что на рыночной торговое всегда есть конкуренция, так же есть различия в цене и качества товара

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

как вы считаете, почему рынок не обеспечить равные условия и равный доход для всех граждан?​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

marysya60
aaltuxova16
Владислав1246
snopovajulia
Zakharov Lilit
sbalashov62
zagadka27
anovikovsr
Titeeva-Vladimirovich283
Viktorovich
Елена Надыч524
Бунеева
pastore
козлов
Vladimirovna1997