Кочугурова
?>

какой реальный доход получит вкладчик через год по депозиту в 100000р при ставке 11% годовых при уровне инфляции 10%? ​

Экономика

Ответы

rimmaskis

1000

Объяснение:

100000*(1+0.11-0.1)=101000

11%=0.11 10%=0.1

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

какой реальный доход получит вкладчик через год по депозиту в 100000р при ставке 11% годовых при уровне инфляции 10%? ​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Александр Сергей
pryvalovo48
Savva1779
Maly01984489
ibswoklol1362
buhtovarish
Gainalii1912
necit12
uglichdeti
mila010982
ivshzam
Natakarpova75732
kogakinoa
marinakovyakhova
shoora