jardi
?>

Кого достала вот это а ответьте в коментах меня сильно

Экономика

Ответы

alyonazharikowa4

Эм, если чел пишет это значит, что ему нужна и он ее просит! А что в этом такого? Или если будет написано " " вас это не будет бесить Вы тоже можете попасть в такую ситуацию, когда нужен ответ, а тебе никто не тогда и не такое напишете!

Объяснение:

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Кого достала вот это а ответьте в коментах меня сильно
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Petrovich
xarfagr
VolkovaMaslova
artemiusst
ktv665
sashaleb88
s-laplandia6
Svetlana1884
kuharchuks
ski89439
Шеина
Alekseevna1811
bmargarita
moskwa999
Lazar