AnzhelikaSlabii1705
?>

Струм в паяльнику 500 ма. яка кiлькiсть електрики пройде через паяльник за 2 хв.

Физика

Ответы

Amelin-Alipova
Дано: i = 500ma=0.5a t=2мин=120с решение: i=q/t q=it=0.5*120=60кл
ANDREY261965
Ямогу пример, доказывающий что инерция- явление полезное. она. следующий пример — константность восприятия светлоты,. явление последовательного контраста связано с инерцией зрительного ощущения.. отрицательный последовательный образ, вызванный цветным стимулом,. хороший тому пример – .. психологическая инерция , как это ни странно на первый взгляд, в наибольшей мере… психологическая инерция не является обязательно отрицательной характеристикой. более.. «не по полю» смещаются положительные и отрицательные заряды в молекулах вещества. 
molodoychek
Сначала узнаем скорость: скорость равномерно движ . тела = v=s/t v=20/4 v=5m/c ******************* теперь можно узнавать и осталльное: ускорение: a=(v - v0) / t, где v0 - начальная скорость,v - конечная скорость, t - затраченное время a=(0-5) /10= -5/10= -0.5              a= -0.5м/c²                                        ******************** путь равнозамедленного/равноускоренного тела   s= v0·t + a·t²/2 = 5*10 + (-0.5)*10²/2 =5*10+ 50-50/2= 50-25=25 s=25м вроде всё                    

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Струм в паяльнику 500 ма. яка кiлькiсть електрики пройде через паяльник за 2 хв.
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

ivanov568
lenapopovich556510
Shpunt-86
Присакарь520
Александровна-Васильевна
Artak96993298
gaydukov5706
cholga69
Olesya-elena1525
rvvrps
pimenov5
fedoseevgleb
mihalevskayat
chernova1exei862
ntyremsk1