я прогуливалась летним вечером и внезапно услышала звук грома. тут-то я поняла надвигается дождь.посмотрев на небо, я видела как на чистом горизонте, образовалась воронка облаков. молния сверкала , гром разрывал небеса. что было силы я побежала домой и включилас свет, но произошло короткое замыкание и он погас. тогда я решила позвонить с мобильного маме , она сказала: ", я в скором времене буду" . дожидаясь мамы, я налила себе кружку горячего чая и быстро согрелась. в окна барабанил дождь, постепенно утихая. "дождь закончился"- подумала я. тучи рассеялись и на ночном небе ярко выделялась луна, освещая дома.
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос: