AnastasiyaSkripin1283
?>

Человек масса которого 65 кг находится в кабине лифта , который начинает подниматься вверх с ускорением 2 м\с^2. каков вес человека в этот момент?

Физика

Ответы

Bondarev_Ayupova795
P= m*(g +a)= 65*(10 +2)=780 h
ИП Жанара
Впрошлых темах говорилось о таком явлении, как электромагнитная индукция. явление электромагнитной индукции заключается в том, что при всяком изменении магнитного потока, пронизывающего контур замкнутого проводника, в этом проводнике возникает электрический ток, существующий в течение всего процесса изменения магнитного потока. полученный таким способом ток называется индукционным током. в рамках данной темы будет рассмотрено устройство простейшего трансформатора, работа которого, основана на изучаемом нами явлении. а так же рассмотрим способы передачи электрической энергии на большие расстояния.
Svetlana
N=8                                           давление: р=f/8s=mg/8s; m=50 т=50 000 кг                                       p=50 000*10/8*0,1=6 250 па; s=(20*50) см²=1000 см²=                           ответ: р=6 250 па. =0,1 м²                           g=10 н/кг p-?

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Человек масса которого 65 кг находится в кабине лифта , который начинает подниматься вверх с ускорением 2 м\с^2. каков вес человека в этот момент?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

danya1509379
s45983765471717
CafedeMinou
andrew409
gulsinatahckeeva
mac4roc3781
bykotatyana
Gradus469
gon4arovanat6
Zibuxin3
Tsevich333639
Aivazyan
marinamarinazmeeva2444
ИвановичБогословский280
gabramova