ГалинаРайгородская
?>

За стрічкового транспортера з кутом нахилу 30 градусів піднімають вантаж масою 40 кг. якою повинна бути сила тертя, щоб вантаж не ковзав по стрічці ?

Физика

Ответы

la-ronde737
Дано:                                             решение: m1=m2=m                            по з-ну сохранения импульса: v1=3м/с                            m1*v1+m2*v2=(m1+m2)*v v2=0                                  m*v1=(m+m)*v найти: v                            v=m*v1/(m+m)                                             v=3m/2m=1,5 м/с
kol-nat26
Дано:                             решение:                 вычисление:     p = 27 кпа                     p = pgh                   p=   3 * 10 = 30  h= 3 метра                                                     р = 27000: 30 = 900 кг/ м³                     p= р p = ?                                                                               gh

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

За стрічкового транспортера з кутом нахилу 30 градусів піднімають вантаж масою 40 кг. якою повинна бути сила тертя, щоб вантаж не ковзав по стрічці ?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

margo55577869
s45983765471717
Можарова14
cvetprint
Bella
Грачева мураховская
Donleksa2016
cosmetic89
timonina29
vovkiv7864
Татьяна_Александра1114
hbqhzwtd
oksanata777
Анатольевна
tatur-642789
▲