Николаевич-Анатольевич599
?>

ПО МО ГИ ТЕ ПО ЖА ЛУЙ СТТАААА

Физика

Ответы

Остап-Лаврова1410
1.скорость равняется начальная скорость прибавить ускорение умноженое на време разгона 10+4*25=100+10=110м/с
4.высота раняется ускрение умноженое на време в квадрате деленое на два 10*3,24/2=32,4/2=16,2
7.сначала найдем периут он равняется длина волны делить на скорость 0,25:120=0,0020833 потом находим частоту она равняется один делить на периуд  1:0,0020833=480 герц
6.частота равняняется число колебаний делить време 45:60=0,75 периуд равняется 1 делить на частоту 1:0,75=1.33
5.гравитоционая сила уменьшится на 49
fishka-sokol14

Чему равно сопротивление обмотки электродвигателя, если работа электрического тока составляет 150,74 Дж за 45 с? За время работы электродвигателя через поперечное сечение переносится заряд 19,9 Кл. В ходе решения выведи расчётную формулу, результат вычисления по которой округли до сотых.

Объяснение:

Чему равно сопротивление обмотки электродвигателя, если работа электрического тока составляет 150,74 Дж за 45 с? За время работы электродвигателя через поперечное сечение переносится заряд 19,9 Кл. В ходе решения выведи расчётную формулу, результат вычисления по которой округли до сотых.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

ПО МО ГИ ТЕ ПО ЖА ЛУЙ СТТАААА
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

office46
pafanasiew
oxy03214428
officem695
md-masya
galustyanvitaly4842
Tomilova1686
Eduard Popik
Zhilinoe134
andr77716
znaberd786
Dampil
zaseche99
iskypka
Олимов Протопопова