nebo2020
?>

Котушку опором 100 Ом, що має 1000000 витків і площу перерізу 5 см(квадратних), внесено в однорідне магнітне поле. Протягом деякого часу індукція магнітного поля зменшилась від 0, 8 Тл до 0, 5 Тл. Який заряд індуковано в котушці за цей час?

Физика

Ответы

Катерина Телюкин925

Лист формата A0 имеет размер 841×1189 мм. Это размер так называемого «ватманского листа» или «ватмана» в чертежном деле.

Лист формата A1 имеет размер 594×841 мм и получается разрубанием листа A0 пополам минус 1 мм на разрез.

Лист формата A2 имеет размер 420×594 мм и получается разрубанием листа A1 пополам минус 1 мм на разрез. Примерно такой формат имеют листы традиционных газет.

Лист формата A3 имеет размер 297×420 мм и получается разрубанием листа A2 пополам без остатков и запасов. Примерно такой формат имеют газеты-таблоиды. Формат A3 (или немного больший формат A3+) — максимальный, который применяется в принтерах и копировальных аппаратах потребительского класса.

Лист формата A4 имеет размер 210×297 мм и получается разрубанием листа A3 пополам без остатков и запасов. Это основной используемый в России формат писчей бумаги, применяемый в делопроизводстве, он является основным для большинства принтеров и считается стандартным размером листа бумаги, если формат не оговорен особо.  

Лист формата A5 имеет размер 148×210 мм и получается разрубанием листа A4 пополам минус 1 мм на разрез. В формате A5 обычно выпускаются малотиражные переплетаемые брошюры, которые размножаются на принтере или копировальном аппарате.

Лист формата A6 имеет размер 105×148 мм и получается разрубанием листа A5 пополам  без остатков и запасов.

appmicom

Середню швидкість неможливо визначити.

Щоб дізнатися середню швидкість треба

Виміряти довжину крокуПомножити довжину кроку на кількість кроків, які ви зробили рухаючись від дому до школи. Так ми дізнаємось шлях.Дізнатися час за який ти проходиш цей шляхІ ще раз так але змінивши відстань кроку

Але можливо визначити швидкість за годину.

    Дано                               Розв'язання

S= 1100 кроків            U= \frac{S}{t}

t= 15хв=0,25год         U=\frac{1100}{0.25}=4400 кроків

   Знайти                     Відповідь U= 4400 \frac{кр}{год} (4400 кр/год

U= ?

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Котушку опором 100 Ом, що має 1000000 витків і площу перерізу 5 см(квадратних), внесено в однорідне магнітне поле. Протягом деякого часу індукція магнітного поля зменшилась від 0, 8 Тл до 0, 5 Тл. Який заряд індуковано в котушці за цей час?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

hacker-xx1
ecocheminnov437
Svetlaru70
batalerka391
vbnm100584
Владимир-Денисович1080
paninsv
lenacari
kit036
Mukhina1811
generallor3
aggeeva
nestruev
alexeytikhonov
dksvetlydir