endyurans2ooo
?>

Определить какую скорость разовьет электрон приближаясь к заряженной сфере несущей заряд 10 нкл радиусом 10 см из точки удаленной на расстояние 100 см в точку удаленную на 20 см от поверхности сферы.

Физика

Ответы

Vladimirovna

ответ:U0 = 1 м/c.

ответ:U0 = 1 м/c.U1 = 7 м/с.

ответ:U0 = 1 м/c.U1 = 7 м/с.U - скорость на середине пути.

ответ:U0 = 1 м/c.U1 = 7 м/с.U - скорость на середине пути.S0 - первая половина пути.

ответ:U0 = 1 м/c.U1 = 7 м/с.U - скорость на середине пути.S0 - первая половина пути.S0 = ( - )/2a.

ответ:U0 = 1 м/c.U1 = 7 м/с.U - скорость на середине пути.S0 - первая половина пути.S0 = ( - )/2a.S1 - вторая половина пути.

ответ:U0 = 1 м/c.U1 = 7 м/с.U - скорость на середине пути.S0 - первая половина пути.S0 = ( - )/2a.S1 - вторая половина пути.S1 = ( - )/2a.

ответ:U0 = 1 м/c.U1 = 7 м/с.U - скорость на середине пути.S0 - первая половина пути.S0 = ( - )/2a.S1 - вторая половина пути.S1 = ( - )/2a.( - )/2a = ( - )/2a.

ответ:U0 = 1 м/c.U1 = 7 м/с.U - скорость на середине пути.S0 - первая половина пути.S0 = ( - )/2a.S1 - вторая половина пути.S1 = ( - )/2a.( - )/2a = ( - )/2a.( - )2a = 2a( -).

ответ:U0 = 1 м/c.U1 = 7 м/с.U - скорость на середине пути.S0 - первая половина пути.S0 = ( - )/2a.S1 - вторая половина пути.S1 = ( - )/2a.( - )/2a = ( - )/2a.( - )2a = 2a( -).( - 1)2a = 2a(49 - ).

ответ:U0 = 1 м/c.U1 = 7 м/с.U - скорость на середине пути.S0 - первая половина пути.S0 = ( - )/2a.S1 - вторая половина пути.S1 = ( - )/2a.( - )/2a = ( - )/2a.( - )2a = 2a( -).( - 1)2a = 2a(49 - ).( - 1) = (49 - ).

ответ:U0 = 1 м/c.U1 = 7 м/с.U - скорость на середине пути.S0 - первая половина пути.S0 = ( - )/2a.S1 - вторая половина пути.S1 = ( - )/2a.( - )/2a = ( - )/2a.( - )2a = 2a( -).( - 1)2a = 2a(49 - ).( - 1) = (49 - ). - 1 - 49 + = 0.

ответ:U0 = 1 м/c.U1 = 7 м/с.U - скорость на середине пути.S0 - первая половина пути.S0 = ( - )/2a.S1 - вторая половина пути.S1 = ( - )/2a.( - )/2a = ( - )/2a.( - )2a = 2a( -).( - 1)2a = 2a(49 - ).( - 1) = (49 - ). - 1 - 49 + = 0.2 - 50 = 0.

ответ:U0 = 1 м/c.U1 = 7 м/с.U - скорость на середине пути.S0 - первая половина пути.S0 = ( - )/2a.S1 - вторая половина пути.S1 = ( - )/2a.( - )/2a = ( - )/2a.( - )2a = 2a( -).( - 1)2a = 2a(49 - ).( - 1) = (49 - ). - 1 - 49 + = 0.2 - 50 = 0.2 = 50.

ответ:U0 = 1 м/c.U1 = 7 м/с.U - скорость на середине пути.S0 - первая половина пути.S0 = ( - )/2a.S1 - вторая половина пути.S1 = ( - )/2a.( - )/2a = ( - )/2a.( - )2a = 2a( -).( - 1)2a = 2a(49 - ).( - 1) = (49 - ). - 1 - 49 + = 0.2 - 50 = 0.2 = 50. = 25.

ответ:U0 = 1 м/c.U1 = 7 м/с.U - скорость на середине пути.S0 - первая половина пути.S0 = ( - )/2a.S1 - вторая половина пути.S1 = ( - )/2a.( - )/2a = ( - )/2a.( - )2a = 2a( -).( - 1)2a = 2a(49 - ).( - 1) = (49 - ). - 1 - 49 + = 0.2 - 50 = 0.2 = 50. = 25.U = .

ответ:U0 = 1 м/c.U1 = 7 м/с.U - скорость на середине пути.S0 - первая половина пути.S0 = ( - )/2a.S1 - вторая половина пути.S1 = ( - )/2a.( - )/2a = ( - )/2a.( - )2a = 2a( -).( - 1)2a = 2a(49 - ).( - 1) = (49 - ). - 1 - 49 + = 0.2 - 50 = 0.2 = 50. = 25.U = .U = 5.

ответ:U0 = 1 м/c.U1 = 7 м/с.U - скорость на середине пути.S0 - первая половина пути.S0 = ( - )/2a.S1 - вторая половина пути.S1 = ( - )/2a.( - )/2a = ( - )/2a.( - )2a = 2a( -).( - 1)2a = 2a(49 - ).( - 1) = (49 - ). - 1 - 49 + = 0.2 - 50 = 0.2 = 50. = 25.U = .U = 5.ответ: 5 м/c.

ответ:U0 = 1 м/c.U1 = 7 м/с.U - скорость на середине пути.S0 - первая половина пути.S0 = ( - )/2a.S1 - вторая половина пути.S1 = ( - )/2a.( - )/2a = ( - )/2a.( - )2a = 2a( -).( - 1)2a = 2a(49 - ).( - 1) = (49 - ). - 1 - 49 + = 0.2 - 50 = 0.2 = 50. = 25.U = .U = 5.ответ: 5 м/c.Объяснение:

ответ:U0 = 1 м/c.U1 = 7 м/с.U - скорость на середине пути.S0 - первая половина пути.S0 = ( - )/2a.S1 - вторая половина пути.S1 = ( - )/2a.( - )/2a = ( - )/2a.( - )2a = 2a( -).( - 1)2a = 2a(49 - ).( - 1) = (49 - ). - 1 - 49 + = 0.2 - 50 = 0.2 = 50. = 25.U = .U = 5.ответ: 5 м/c.Объяснение: как то так.

gaina6678

Сила реакции опоры — сила, действующая на тело со стороны опоры и направленная перпендикулярно к поверхности соприкосновения. Ну, представим очень тяжёлый предмет, лежащий на столе. Стол прогибается под тяжестью предмета. Но согласно третьему закону Ньютона, стол воздействует на предмет с точно такой же силой, что и предмет на стол. Сила направлена противоположно силе тяжести (силе, с которой предмет давит на стол). То есть вверх. Эта сила называется реакцией опоры. Название силы "говорит" — реагирует опора. Эта сила возникает всегда, когда есть воздействие на опору.

Но тело в состоянии покоя может не лежать на столе, а, например, висеть на верёвке. В этом случае упасть под действием силы тяжести телу не даёт нить, а точнее — сила натяжения нити. Силу натяжения определяют как равнодействующую сил, приложенных к нити, равную ей по модулю, но противоположно направленную.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Определить какую скорость разовьет электрон приближаясь к заряженной сфере несущей заряд 10 нкл радиусом 10 см из точки удаленной на расстояние 100 см в точку удаленную на 20 см от поверхности сферы.
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

cafemgimo
Murad Gushcharin
supercom-ru-marinaguseva4267
Владимир-Денисович1080
Belik-elena20111
zaschitin48
bg1967bg
bessalaias
shymilin19951783
ramzaev09
mstapottery
orb-barmanager
filippovev1
alexkortyukov
mouse-0211fsb3509