Golubovskayairina
?>

Самостоятельная работа по теме «Движение тела, брошенного вертикально вверх» 9 класс 1 вариант Тело брошено вертикально вверх с начальной скоростью 1200 м/мин. Определите модуль скорости тела через 0, 7 с после начала движения. Камень бросили вертикально вверх с поверхности земли, и через 10 с он упал обратно на землю. Какой наибольшей высоты он достиг? Мальчик бросает мяч с высоты 2, 4 м вертикально вверх с начальной скоростью 3 м/с. Определите за какое время мяч упадет на землю.

Физика

Ответы

Tatyana Anton1475

дано

V=20 м/с

g=10 м/с2

t=0.6

V=Vo-gt

V=20-0.6*10=14 м/с вверх

Объяснение:

Вроде бы правильно написало, извени если не правильно. :р

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Самостоятельная работа по теме «Движение тела, брошенного вертикально вверх» 9 класс 1 вариант Тело брошено вертикально вверх с начальной скоростью 1200 м/мин. Определите модуль скорости тела через 0, 7 с после начала движения. Камень бросили вертикально вверх с поверхности земли, и через 10 с он упал обратно на землю. Какой наибольшей высоты он достиг? Мальчик бросает мяч с высоты 2, 4 м вертикально вверх с начальной скоростью 3 м/с. Определите за какое время мяч упадет на землю.
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

andreyduborezz2913
moidela87
ElenaSkvortsova2
azarovaelena19812
ekrosenergoserv
Snimshchikov465
Некрасов Валентина1097
qadjiyevaaynura
Станиславович1830
myataplatinumb348
larisau41
nataliagoncharenko
pechyclava
orion-inginiring7807
neganovaarxi
▲