ПаршинАндрей1928
?>

с дано, решением и ответом

Физика

Ответы

svetegal

Запишу сразу в систему СИ

S1=300м

S2=750м

t1=120с

t2=300с

Найти: Vср-?

Vср= (S1+S2)/(t1+t2)

Vср=2,5 м/с

ответ:2,5 м/с

Объяснение:

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

с дано, решением и ответом
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

sbn07373
Aleks0091
pak1998378
Mikhailovna1444
Prostofil200790
MikhailovnaAnastasiya
AkimovaI1608
hvostna23
veniaminsem
vasearu
kisuhakisa
Пимкина Сергеевич
servik78
Kati2005
sergei-pletenev
▲