kashihina
?>

Винести m в формулі ККД= Акор/qm ​

Физика

Ответы

впвыпвып-Зуйков629

Дано:V1=15Cм в кубе
м1=109,5 грамм
Найти:м2
Решение
1 метр кубический =1000000 сан кубических
15 сан куб=0,000015 м.куб
плотность(ве-ва) = м/v=7300кг/м в кубе
Следоватедьно масса куба тоже равна 7300 кг.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

          ответ                                                                                                                                                                                             Плотность олова = 7300 кг/куб.м.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Винести m в формулі ККД= Акор/qm ​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

matoksana
meu72
Давид-Ольга
vladexi
Natakarpova75732
ASRodichev
Aleksandr72
mixtabak2
shutovaa3471
sargisyan
ann-perminova2008
yurick2071488
Sadikova Gavrikov
moskwa999
MISAKOVNA49