Hugokate77729
?>

Как быстро движется тело, чтобы стать искусственным спутником Земли? (R = 6400 км, g = 9, 8 м / с2)

Физика

Ответы

bureiko

первая космическая скорость равна 7,91 км/с

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Как быстро движется тело, чтобы стать искусственным спутником Земли? (R = 6400 км, g = 9, 8 м / с2)
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Олеся
Титова674
иванович Диденко1524
pavlovm8316
Igorevich1512
arionul-secondary2
TatyanaVladimirovich
knyazevskayad
format-l3364
Шуршилина_Ильич
laleonaretouch
rb-zakaz
didizain
office3
Korobeinikov-Yulich23