1500 Н/м
Объяснение:
F=10.5 H x=0.007 м k=?
===
F=k*x
k=F/x=10.5/0.007=1500 Н/м
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
6. Под действием силы 10, 5 H пружина динамометра удлинилась на 7мм.Определите жесткость пружины динамометра.
1500 Н/м
Объяснение:
F=10.5 H x=0.007 м k=?
===
F=k*x
k=F/x=10.5/0.007=1500 Н/м