snopok66
?>

На цоколе электрической лампы написано U=12v, I=0, 5 A. Оформите эти данные, как условие задачи, и найдите потребляемую мощность.​

Физика

Ответы

missvita

6 Вт

Объяснение:

U=12 B     I=0.5 A    N=?

===

N=I*U=0.5*12=6 Вт

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

На цоколе электрической лампы написано U=12v, I=0, 5 A. Оформите эти данные, как условие задачи, и найдите потребляемую мощность.​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

avdoyan6621
xeniagolovitinskaya4546
arnaut-anna
Мария591
ukkavtodor6
kuznecovav3066
westgti77105
byfetvostochniy
Dmitrievna Lvovich
Aleksandrova Zhanna1250
mereninka7008
pavlino-mkr
Ромеовна1527
novdodCT
ДеречинскийИрина1149