Марина_Мария
?>

Дано: V0=36 км/чс V=108 км/чсs=2кмНадо вычеслить a (ускорение)​

Физика

Ответы

innavinogradova1385

решено верно

Объяснение:

S=(v²-v²0)/2a

a=(v²-v²0)/2S

a=(30²-10²)/(2×2000)=(900-100)÷4000 =800÷4000=0,2м/с²

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Дано: V0=36 км/чс V=108 км/чсs=2кмНадо вычеслить a (ускорение)​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Васильевич Валерьевна
dddddd68
bulin2001
EVLAMPIN56
ольга1801
Sergei Gaishun
Ruslan374
спец387
Nikolaevna382
ЛАРИСА Насоновская231
tretyakovamarina201155
blizzardtap641
Чубкова1290
srvsm
filternovo