q=I×t
q=0.15А×10с=1.5Кл
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Определи заряд за время 10 с через нить накаливания лампочки, если силаэлектрического тока за это время равна 0, 15 А.ответ:Кл
q=I×t
q=0.15А×10с=1.5Кл