m=ρV
m=13 600*0,002=27,2 (кг)
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
V=2 л=0, 002 м³ р= 13 600 кг/м³m-?
m=ρV
m=13 600*0,002=27,2 (кг)