olgabylova6223
?>

3. Определить эквивалентное сопротивление цепи, значение токов на каждом резисторе Дано: R1 = 5 Ом; R2 = 5 Ом; R3 = 3 Ом; R4 = 8 Ом; U= 90 В

Физика

Ответы

missmorozova2
1. 3т=3000кг; 0,25т=250кг; 300г=0,3кг; 150г=0,15кг; 10мг=0,00001кг
2.  Сумма импульсов до прыжка = 0, и должна равняться сумме импульсов после прыжка.
0 = m1*v1+m2*v2
Откуда v1 = -m2*v2/m1.
Знак "-" говорит о том, что скорость лодки направлена противоположно скорости мальчика
3.импульс равен скорости, умноженной на массу.
импульс постоянен (закон сохранения импульса) . т. е. масса пули, умноженная на скорость пули, равна массе винтовки, умноженной на скорость винтовки при отдаче.
(700 х 10) / 1.6 = 4375 граммов, примерно 4,4 килограмма - это масса винтовки

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

3. Определить эквивалентное сопротивление цепи, значение токов на каждом резисторе Дано: R1 = 5 Ом; R2 = 5 Ом; R3 = 3 Ом; R4 = 8 Ом; U= 90 В
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Николаевич-Анатольевич599
thedoomsdatdcs36
romasmart9
Alex17841
fil-vasilij90
mmi15
Баканова1415
avdeevo
argo951385
art-03857
ashantik
menametov
ismailovi670771
Allahverdi_Мария475
mamanger