P = mg
P = 4кг * 10м/с^2 = 40Н - вес обезьянки
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Определите вес обезьянки, если известно что ее масса = 4кг
P = mg
P = 4кг * 10м/с^2 = 40Н - вес обезьянки