ответ: 2,6
просто нужно 64:25 = 2,56≈2,6
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
20Б Вес пластины равен 64 Н. Её площадь равна 25 м2. Какое давление оказывает пластина на соответствующую поверхность? ответ (округли до десятых): давление пластины равно _Па.
ответ: 2,6
просто нужно 64:25 = 2,56≈2,6