400 H
Объяснение:
m=200 кг μ=0,2 F=?
===
F=μ*N=μ*m*g=0.2*200*10=400 H
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
вычислите силу с которой нужно толкать сталь по стали чтобы двигался с постоянной скоростью масса=200кг коэффициент трения м=0, 20
400 H
Объяснение:
m=200 кг μ=0,2 F=?
===
F=μ*N=μ*m*g=0.2*200*10=400 H