kriapex
?>

ніхромовий дріт якої довжини потрібно взяти для виготовлення провідника з опором 44 Ом, якщо площа поперечного перерізу дроту дорівнює 0.5 мм²?​

Физика

Ответы

mihalevskayat

Дано:

p=1,4 Ом·мм²/м

R=44 Ом

s=0.5 мм^2

R=pL/s

Rs=pL

L=Rs/p=~15.7 м

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

ніхромовий дріт якої довжини потрібно взяти для виготовлення провідника з опором 44 Ом, якщо площа поперечного перерізу дроту дорівнює 0.5 мм²?​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

озерская_Мария1234
Zaikinarusina
voen-torg
Сергей
foto5113161
bulk91675
Наталья_Васищев
aivia29
gbfedak220
Kelena190533
annapiskun1
Инна_Nina1182
deshkina82
Vladimirovich351
Яна_Софья