Татьяна_Полулях
?>

Отрезки АВ и CD пересекаются в точке О и точкой пересечения делятся пополам.АО=4 см , СD=10см а периметр BOD равен 12см.Найдите длину стороны АС.ответ дайте в Сантиметрах ​

Геометрия

Ответы

annodomini1

человеком нужно быть добрым и у него должно быть доброе сердце и как бы он или она должен должен другим никогда не расстраивайся на пустяках ах а еще самое важное это не предать друг друга Это очень как бы это очень грубо и это очень глупо Так что никогда не предавайте друг а то будет хуже вы потеряете дружбу и у вас вас никто не будет соединять ничего не будет изменять И если вы не будете передавать друг друга то у вас получится хорошая дружба А чтобы место Дружба доброе надо ему в ответ надо относится относится к тоже Добро добро и в мире не должно существовать как бандитов потом кража вор и у вас не должно должно быть у вас не должно быть плохих мыслей и я вот так поняла А если неправильно но лайкните это текст потому что я это долго писала

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Отрезки АВ и CD пересекаются в точке О и точкой пересечения делятся пополам.АО=4 см , СD=10см а периметр BOD равен 12см.Найдите длину стороны АС.ответ дайте в Сантиметрах ​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Елена-Олег
milkamilka1998
kamimoza
uksusoval617
filantropagv4
zybin41iz81
ngz55
antongenfon
gusrva3001
bichkowa-oksana
andre6807
olgakovalsky6
Vasilevskii
Артем Уберт
Avdimov5