Курнев-Анастасия359
?>

мне понадобилось разделить экран ноутбука на две части, я всё сделала как показано в интернете и экран почернел, но звук включения ноутбука есть, что делать?​

Информатика

Ответы

Kushchenko-Monashev

Выкинуть его в мусорник...Или на свалку...

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

мне понадобилось разделить экран ноутбука на две части, я всё сделала как показано в интернете и экран почернел, но звук включения ноутбука есть, что делать?​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

annodomini1
zhmulyov-denis8
irinaastapova2011
Алёна Геннадьевна98
margusha1974
tanyatanyat
Andreevna_Grebenshchikova155
Nv-444
Нина1449
ipKAV85
tanyamurashova11352
Наталья Юрьевич1228
superkiosk249
Aleksandr
Татьяна1045